Октября. № п/п Команды ФК «ТСК – Таврия» Симферополь ДЮСШ «Евпатория – 2» Евпатория ДЮСШ – 1 «Фрунзе» Сакский р-н

I Группа (А)

№ п/п Команды
ФК «ТСК – Таврия» Симферополь
ДЮСШ «Евпатория – 2» Евпатория
ДЮСШ – 1 «Фрунзе» Сакский р-н
ДЮСШ «Старый городок» Москва

II Группа (В)

№ п/п Команды
ФК «СКЧФ» Севастополь
ДЮСШ «Евпатория» Евпатория
ФК «Динамо» Саки
ФК «Спартак КТ» Симферополь

Юноши 2005 г.р.

Национальный центр «Украина».

Октября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
13:00-14:00 ДЮСШ – 1 «Фрунзе» (Сакский р-н) – ДЮСШ «Старый городок» (Москва)

Октября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
13:00-14:00 ФК «Динамо» - (Саки) – ФК «Спартак КТ» (Симферополь)

Октября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
12:30-13:30 ДЮСШ – 1 «Фрунзе» (Сакский р-н) – ФК «ТСК – Таврия» (Симферополь)
13:40-14:40 ДЮСШ «Евпатория – 2» (Евпатория) – ДЮСШ «Старый городок» (Москва)

Октября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
12:30-13:30 ФК «Динамо» - (Саки) – ФК «СКЧФ» (Севастополь)
14:50-15:50 ДЮСШ «Евпатория» (Евпатория) – ФК «Спартак КТ» (Симферополь)

Октября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 ФК «ТСК – Таврия» (Симферополь) – ДЮСШ «Старый городок» (Москва)
11:30-12:30 ДЮСШ «Евпатория – 2» (Евпатория) – ДЮСШ – 1 «Фрунзе» (Сакский р-н)

Октября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 ФК «СКЧФ» (Севастополь) – ФК «Спартак КТ» (Симферополь)
12:40-13:40 ДЮСШ «Евпатория» (Евпатория) – ФК «Динамо» - (Саки)

Октября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 ФК «СКЧФ» (Севастополь) – ДЮСШ «Евпатория» (Евпатория)
11:10-12:10 ФК «ТСК – Таврия» (Симферополь) – ДЮСШ «Евпатория – 2» (Евпатория)

Октября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 1 (А) – 4 (А)
11:10-12:10 2 (А) – 3 (А)

Октября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 1 (В) – 4 (В)
11:10-12:10 2 (В) – 3 (В)

Ноября

Синтетика (А)



Время Команды Год рождения
10:00-11:00 1 (А) – 2 (А)
11:10-12:10 4 (А) – 3 (А)

Ноября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 1 (В) – 2 (В)
11:10-12:10 4 (В) – 3 (В)

Ноября

Синтетика (А)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 3 (А) – 1 (А)
11:10-12:10 2 (А) – 4 (А)

Ноября

Синтетика (В)

Время Команды Год рождения
10:00-11:00 3 (В) – 1 (В)
11:10-12:10 2 (В) – 4 (В)

Состав участников 2004 год

Команда Город
ФК «Авангард» Джанкой
ФК «СКЧФ» Севастополь
ДЮСШ «Евпатория» Евпатория
ДЮСШ «Евпатория – 2» Евпатория
ФК «ТСК – Таврия» Симферополь
ФК «Кристал СМЦ Стиллайн» Бердск
ФК «Кристал СМЦ Стиллайн – 2» Бердск
ФК «Динамо» Саки
ФК «Элит» Махачкала
ФК «Крылатское» Москва
ФК «Спартак КТ» Симферополь
ДЮСШ «Старый городок» Москва

I Группа (А)

№ п/п Команды
ФК «Авангард» Джанкой
ДЮСШ «Евпатория - 2» Евпатория
ФК «ТСК – Таврия» Симферополь
ФК «Кристал СМЦ Стиллайн – 2» Бердск
ФК «Элит» Махачкала
ФК «Крылатское» Москва

II Группа (В)

№ п/п Команды
ФК «СКЧФ» Севастополь
ДЮСШ «Евпатория» Евпатория
ФК «Кристал СМЦ Стиллайн» Бердск
ФК «Динамо» Саки
ФК «Спартак КТ» Симферополь
ДЮСШ «Старый городок» Москва

Юноши 2004 г.р.

Национальный центр «Украина».

Октября

Трава (Поле А)

Время Команды Год рождения
14:10-15:10 ДЮСШ «Евпатория – 2» (Евпатория) – ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн – 2» (Бердск)



октября

Трава (Поле В)

Время Команды Год рождения
13:00-14:00 ФК «Спартак КТ» (Симферополь) – ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн» (Бердск)
14:10-15:10 ФК «Динамо» - (Саки) – ДЮСШ «Старый городок» (Москва)


4998132980532183.html
4998245445638953.html
    PR.RU™